Как оформить кредитную карту онлайн?

Как оформить кредитную карту онлайн?Для того чтобы получить кредитную карту необходимо подать заявку в банк и предоставить необходимый пакет документов. Не всегда существует возможность бросить свою работу и посетить отделение банка для заполнения анкеты. В таком случае оптимальным вариантом является отправка онлайн заявки на сайте финансового учреждения.

Этапы оформления карты онлайн

1.Выбираем программу кредитования

На официальных сайтах банков размещается полная информация о действующих предложениях. Так как вы не будете посещать офис банка, то самостоятельно внимательно изучите условия продукта. При выборе программы необходимо обратить внимание на следующие пункты в тарифах:
- стоимость годового обслуживания счета;
- комиссия за обналичивание средств с карты;
- продолжительность льготного периода и перечень операций, на которые он распространяется;
- размер минимального платежа и сроки его оплаты;
- размер процентной ставки;
- размер возможного лимита;
- перечень необходимых документов.
Сравните условия по кредитным картам в разных банках и определите самую выгодную программу. Только после этого приступайте к заполнению заявки.

2.Заполнение анкеты онлайн

Подать анкету в режиме онлайн можно только на официальном сайте учреждения. При заполнении формы будьте предельно внимательными. Предоставляйте только достоверную информацию. Свою фамилию, имя, отчество, адрес регистрации записывайте так, как указано в гражданском паспорте. Также необходимо предоставить данные вашего работодателя: название, юридический и фактический адрес, номер телефона бухгалтерии или отдела кадров, продолжительность трудового стажа. Не менее важно указать реальный размер своих доходов с основного места работы, дополнительный доход - при его наличии. Обязательно в форме анкеты прописывается номер личного мобильного телефона, домашнего телефона – при его наличии, сумма желаемого кредитного лимита.

3. Подписание документов и получение карты
После того как заявка отправлена в банк на рассмотрение, вам перезвонит сотрудник финансового учреждения и уточнит все данные. Если решение по анкете будет положительным, то необходимо приехать в банк, подписать документы и получить карту.
На сделке менеджер банка сверяет данные анкеты с вашими документами и готовит на подпись договор, тарифы, заявление на выпуск карты. После того как все бумаги подписаны, вы сможете забрать свою кредитку. Перед тем как начать использовать ее для расчетов, карту необходимо активировать. Для этого позвоните в информационный центр банка и сообщите свои данные. После успешного завершения операции, можете совершать трансакции по карте.

Таким образом, чтобы получить кредитную карту, вам придется посетить отделение банка только один раз. Вы будете на 100% уверены, что вам выдадут карту, так как уже получили положительное решение.
Но в некоторых банках можно всю процедуру оформления пройти дистанционно. Например, в «Тинькофф Кредитные системы». Остановимся более подробно на условиях выпуска кредитки в данном финансовом учреждении.
Уже больше 4 миллионов россиян оформили карту «Тинькофф Платинум». Чем же вызван такой высокий спрос на продукт?

Преимущества кредитной карты от Тинькофф:

1. Для оформления кредитки не нужно предоставлять справку о доходах и посещать офис банка. После согласования заявки курьер доставить карту в любой город страны в течение двух дней.

2. Уникальное предложение по рефинансированию кредитов в других банках. Оформив «Тинькофф Платинум», предоставьте в банк сведения о своих займах и подпишите заявление на перечисление средств в счет погашение текущей задолженности. За перевод денег не взимается комиссия. На данную операцию распространяется льготный период погашения в течение 90 дней.

3. Максимальный кредитный лимит
составляет 300 тысяч рублей.

4. Программа лояльности «Браво», позволяющая получать скидки на товар до 30%.

5. Минимальный размер ежемесячного платежа составляет всего лишь 6% от задолженности, но не меньше 600 рублей.

6. Продолжительность льготного периода погашения по безналичным операциям -55 дней.

7. Процентная ставка устанавливается персонально для каждого заемщика с учетом его платежеспособности и утвержденного лимита.
По безналичным операциям процентная ставка находится в пределах от 24,9 до 45,9% годовых. По операциям на снятие наличных ставка равна 32,9-45,9% годовых.

8. Бесплатное смс-информирование о совершенных операциях.
Таким образом, «Тинькофф Платинум имеет неоспоримые преимущества. При оформлении карты также необходимо обратить внимание и на другие тарифы банка. Так, стоимость годового обслуживания составляет 590 рублей. За аналогичную плату владелец может открыть дополнительную карту к основному счету. За снятие наличных в банкомате взимается комиссия 2,9% + 290 рублей за каждую операцию.

Процесс оформления карты очень простой и не потребует много времени. Заполнить анкету можно в любое удобное для вас время, а карту доставят вам прямо домой или офис. Не нужно отпрашиваться у начальства, стоять в очереди к сотрудникам, тратить время на транспорт. Карта онлайн – это удобно, выгодно и комфортно.